30 €

FICHAS COOPERATIVAS Y PROPAGANDA. Lote 4 vales y 10 billetes tranvía. Guerra Civil. C.N.T.-A.I.T. BARCELONA (13) y ALICANTE (1). Papel. Incluye: 2x vale Preferencia C.N.T-A.I.T CINE CAPITOL. S.U.E.P. COMITÉ ECONÓMICO DE CINES. BARCELONA (Uno roto), 1x vale SINDICATO RAMO ALIMENTACIÓN. ALICANTE (roto), 1x vale SINDICATO ÚNICO DEL RAMO DE CONSTRUCCIÓN BARCELONA Y 10x billete tranvïa BARCELONA CNT-AIT o colectivizados. A EXAMINAR. MBC- a EBC.