Lote 6475
ESTADO ESPAÑOL. Lote 3 billetes 5 Pesetas. 5 Marzo 1948. Elcano. Serie A. Trío correlativo. Ed-455a. SC.
Lote 6476
ESTADO ESPAÑOL. Lote 2 billetes 5 Pesetas. 5 Marzo 1948. Elcano. Serie E. Pareja correlativa. (Arruguita en esquina). Ed-455a. SC.
Lote 6481
ESTADO ESPAÑOL. Lote 42 billetes 5 Pesetas. 5 Marzo 1948. Elcano. Series D a M. Todos Parejas correlativas. (Algunas arrugas, manchitas o esquinas algo rozadas). IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. Ed-455a. EBC+ a SC.
Lote 6570
ESTADO ESPAÑOL. 50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie A. Ed-437. SC.
Lote 6570
Lote 6581
ESTADO ESPAÑOL. Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie A. Pareja correlativa. (Esquinitas levemente rozadas, leves manchitas de impresión). Ed-462a. SC.
Lote 6639
ESTADO ESPAÑOL. Lote 2 billetes 100 Pesetas. 2 Mayo 1948. Bayeu. Serie A. Pareja correlativa. Ed-456a. SC.
Lote 6783
Lote 3 billetes 100 Pesetas. 1936, 38, 40. A EXAMINAR. Ed-421a, 432a, 438a. MBC- a MBC+.
Lote 6800
JUAN CARLOS I. Lote 14 billetes 200 (11) y 2.000 Pesetas (3). 22 Julio 1980 y 16 Septiembre 1980. Clarín, Serie Sustitutiva 8A y 8B. A EXAMINAR. Ed-479a, 480, 480a,. MBC+ a SC.