Lote 627
1939. PROGRAMA DE MANO. EL ULTIMO ESPIONAJE. Díptico troquelado con forma de bala. Litografía.
Lote 629
1939. PROGRAMA DE MANO. LA CANCIÓN DE PARÍS. Troquelado offset. Múltiples dobleces y taladro en una mano.
Lote 631
1940 ca. PROGRAMA DE MANO. EL COCHE Nº 13. Troquelado, offset. Mínima rasgadura.
Lote 632
1940 ca. PROGRAMA DE MANO. POPEYE EN RITMO Y MELODIA. Díptico troquelado. Litografía. Manchitas de óxido.
Lote 633
1940 ca. PROGRAMA DE MANO. NO SOY CULPABLE. Troquelado en forma de sello. Puntos de óxido.
Lote 634
1940 ca. PROGRAMA DE MANO. ¡MUSICA MAESTRO!. Díptico troquelado, litografía. Restos de cinta adhesiva.
Lote 635
1940. PROGRAMA DE MANO. LA CUMPARSITA. Troquelado offset. Pequeños dobleces y rastro de cinta adhesiva.
Lote 636
1940 ca. PROGRAMA DE MANO. TRENCK. Troquelado en forma de sello. Ligerísima mancha de óxido.
Lote 637
1941 ca. PROGRAMA DE MANO. EL AMOR QUE HACE FALTA A LAS MUJERES. Troquelado en forma de sello, faltan dientes. Arruguitas y puntos de óxido.
Lote 638
1943. PROGRAMA DE MANO. LA ESTRELLA DEL VARIEDADES. Díptico troquelado, litografía y offset. Pequeñas rasgaduras periféricas.
Lote 639
1944. PROGRAMA DE MANO. LOS TRES CABALLEROS. Troquelado en forma de disco. Litografía .
Lote 642
1945 ca. PROGRAMA DE MANO. EL HEROE DE LA ESCUADRA. Troquelado, offset y litografía.
Lote 643
1945. PROGRAMA DE MANO. LA RUBIA DE LOS CABELLOS DE FUEGO. Troquelado, offset. Rasgadura restaurada, alguna ligera doblez.
Lote 644
1945 ca. PROGRAMA DE MANO. DE HOMBRE A HOMBRE. Troquelado con forma de bandera. Punto de aguja, ligero óxido en la grapa.
Lote 645
1947. PROGRAMA DE MANO. UN MARIDO IDEAL. Banda troquelada, litografía. Alguna ligera doblez.
Lote 646
1948 ca. PROGRAMA DE MANO. FORT APACHE. Troquelado de movimiento, offset. Puntos de óxido.
Lote 648
1950. PROGRAMA DE MANO. WINCHESTER 73. Troquelado con forma de fusil Winchester, litografía con texto al dorso y conserva la cuerda original. Ínfima doblez en la culata.
Lote 650
1953. PROGRAMA DE MANO. LOS CABALLEROS DEL REY ARTURO. Espada troquelada de plástico. Con texto en la hoja del arma. Raro.
Lote 651
1954. PROGRAMA DE MANO. CRIMEN PERFECTO. Díptico troquelado con pop-up, litografía y offset.
Lote 652
1956. PROGRAMA DE MANO. LOS DIEZ MANDAMIENTOS. Troquelado bloque de 8 sellos. Ligerísimas arrugas.
Lote 653
1959. PROGRAMA DE MANO. BEN-HUR. Troquelado de movimiento, litografía y offset. Sin texto al dorso. Ligera doblez en la cabeza del auriga.
Lote 654
1959. PROGRAMA DE MANO. INFIERNO BAJO LAS AGUAS. Troquelado de movimiento, offset. Ligeras dobleces.
Lote 655
1962. PROGRAMA DE MANO. MAS ALLA DEL AMOR. Troquelado con movimiento. Offset. Dos ligeras dobleces.
Lote 656
1963. PROGRAMA DE MANO. 55 DÍAS EN PEKIN. Banderilla de seda decorada. Marca de doblez en la punta, conserva el cordón para colgar.
Lote 657
1964. PROGRAMA DE MANO. EL HOMBRE DE LA DILIGENCIA. Troquelado con forma de revólver. Litografía.
Lote 658
1910 ca. POSTALES. 2 POSTALES DEL FAMOSO GIGANTE DE SALLENT (HUESCA).
Lote 665
1910 ca. POSTALES. 4 POSTALES DE SORIA. 2 son fotográficas.
Lote 666
1910 ca. POSTALES. 6 POSTALES DE LOS PUEBLOS ALMAZÁN Y BURGO DE OSMA (SORIA).