Subasta Numismática por correo
11 h | Lotes 1001 - 2209
11 h | Lotes 3001 - 4476
Lote 4057
CATALUNYA. 25 Cèntims. Aj. de DONZELL D'URGELL. RARO y MÁS EN ESTA CALIDAD. AT-914. SC.
Lote 4058
CATALUNYA. 25 Cèntims. Aj. d'ESPOLLA. MUY RARO y MÁS EN ESTA CALIDAD. AT-962. SC.
Lote 4059
CATALUNYA. 10 Cèntims. Aj. d'ESPOLLA. MUY RARO y MÁS EN ESTA CALIDAD. AT-963. SC.
Lote 4062
CATALUNYA. 25 Cèntims. C.M. de FALSET. Impreso en azul. RARO. AT-983. SC.
Lote 4063
CATALUNYA. 15 Cèntims. C.M. de FALSET. Impreso en azul. RARO. AT-985. SC.
Lote 4064
CATALUNYA. 10 Cèntims. C.M. de FALSET. RARO. AT-987. EBC+.
Lote 4065
CATALUNYA. 5 Cèntims. C.M. de FALSET. RARO. AT-988. EBC-.
Lote 4069
CATALUNYA. 1 Pesseta. Aj. de FÍGOLS DE SEGRE. AT-1003. SC.
Lote 4070
CATALUNYA. 50 Cèntims. Aj. de FÍGOLS DE SEGRE. AT-1004. SC.
Lote 4071
CATALUNYA. Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. Aj. de FÍGOLS DE SEGRE. Serie completa. AT-1003/05. SC.
Lote 4073
CATALUNYA. Lote 2 billetes 0,50 y 1 Pesseta. 16 Maig 1937. Aj. de LA FORÇA. A EXAMINAR. AT-1039, 1040. MBC a MBC+.
Lote 4074
CATALUNYA. Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. C.M. de LES FRANQUESES. A EXAMINAR. AT-1051, 1052, 1053. MBC- a MBC+.
Lote 4075
CATALUNYA. 1 Pesseta. Aj. de FULLEDA. RARÍSIMO. AT-1070. MBC-.
Lote 4076
CATALUNYA. 50 Cèntims. Aj. de FULLEDA. RARÍSIMO. AT-1071. MBC+.
Lote 4077
CATALUNYA. 1 Pesseta. Aj. de FULLEDA. RARO y MÁS EN ESTA CALIDAD. AT-1072. SC.
Lote 4082
CATALUNYA. 1 Pesseta. C.M. de LA GALERA DEL PLA. Firma J. Tomás. MUY RARO. AT-1077a. EBC.
Lote 4083
CATALUNYA. 50 Cèntims. C.M. de LA GALERA DEL PLA. Firma J. Tomás. MUY RARO. AT-1078a. MBC.
Lote 4084
CATALUNYA. 25 Cèntims. C.M. de LA GALERA DEL PLA. Firma A. Fabra. MUY RARO. AT-1079. MBC+.
Lote 4085
CATALUNYA. 10 Cèntims. Aj. de GARCIA. Cartón. Al dorso tampón del Ayuntamiento. MUY RARO. AT-1090. MBC.
Lote 4087
CATALUNYA. 1 Pesseta. C.M. de GARRIGUELLA. Sucio. Firma manuscrita al dorso. MUY RARO. AT-1098. MBC.
Lote 4089
CATALUNYA. Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. Aj. de GARRIGUELLA. Tampón Consejo Municipal de Garriguella. RAROS. AT-1100/01. MBC a MBC+.
Lote 4093
CATALUNYA. Lote 3 billetes 20, 25 Cèntims y 1 Pesseta. C.M. GERRI DE LA SAL. RAROS. AT-1115/17. EBC+ a SC.
Lote 4094
CATALUNYA. 1 Pesseta. Juliol 1937. Aj. de GÓSOL. (Roturas, algunas reparadas). RARO. AT-1148. MBC.
Lote 4095
CATALUNYA. 50 Cèntims. Aj. de LA GRANADA DEL PENEDÉS. RARO. AT-1159. EBC-.
Lote 4096
CATALUNYA. 1' Cèntims. Aj. de LA GRANADA DEL PENEDÉS. RARO. AT-1160. MBC-.
Lote 4097
CATALUNYA. 5 Cèntims. Aj. de LA GRANADA DEL PENEDÉS. RARO. AT-1161. MBC+.
Lote 4098
CATALUNYA. 1 Peseta. C.M. GRANJA DE ESCARPE. MUY RARO y MÁS EN ESTA CALIDAD. AT-1169. EBC+.
Lote 4100
CATALUNYA. 1 Pesseta. C.M. de GUARDIOLA DE BAGES. MUY RARO. AT-1200. MBC-.
Lote 4101
CATALUNYA. 50 Cèntims. C.M. de GUARDIOLA DE BAGES. MUY RARO y MÁS EN ESTA CALIDAD. AT-1201. EBC-.
Lote 4102
CATALUNYA. 25 Cèntims. C.M. de GUARDIOLA DE BAGES. MUY RARO y MÁS EN ESTA CALIDAD. AT-1202. EBC-.
Lote 4104
CATALUNYA. 1 Pesseta. C.M. d'HORTA DE TERRA ALTA. MUY RARO. AT-1232. EBC.