Subasta Numismática por correo
11 h | Lotes 1001 - 2209
11 h | Lotes 3001 - 4476
Lote 4164
CATALUNYA. 1 Pesseta. Aj. de PONTS. ESCASO. AT-1956. EBC-.
Lote 4165
CATALUNYA. 2 Pessetes. C.M. de PORRERA. Serie B. Cartón algo sucio. AT-1962b. MBC.
Lote 4180
CATALUNYA. Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. Aj. de SANT POL DE MAR. (Manchitas). AT-2281, 2282. EBC a SC.
Lote 4182
CATALUNYA. Lote de 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. POBLE DE CEDÓ (Sedó). Serie completa con tampón y rúbrica. MUY RAROS y MÁS EN ESTA CALIDAD. AT-2304/05. SC.
Lote 4184
CATALUNYA. 25 Cèntims. 22 Abril 1937. C.M de SESROVIRES. ESCASO. AT-2369c. SC.
Lote 4185
CATALUNYA. 5 Cèntims. Aj. de SOLERAS. AT-2386a. SC.
Lote 4187
CATALUNYA. Lote 2 billetes 50 Cèntims y Pesseta. 16 Maig 1937. Aj. de SUBIRATS. (1 Pta. Manchitas y roturas). A EXAMINAR. AT-2408, 2409. MBC- a MBC.
Lote 4190
CATALUNYA. 1 Pesseta. 1 Març 1937. Aj. de TORNABOUS. (Pequeñas manchitas). MUY ESCASO. AT-2519a. MBC+.
Lote 4193
CATALUNYA. 1 Pesseta. C.M. de TORROELLA DE MONTGRÍ. ESCASO. AT-2562c. SC-.
Lote 4196
CATALUNYA. 10 Cèntims. 10 Octubre 1937. Aj. de VALLCEBRE. (Algo sucio). AT-2650. EBC+.
Lote 4197
CATALUNYA. Lote 2 billetes 50 Cèntims y 2 Pessetes. JOAN SANROMA VINS I LICORS. VALLS. A EXAMINAR. RGH-10562, 10564. MBC- a MBC.