10.30 h | Lotes 1 - 559
16 h | Lotes 560-1015
Lote 2283
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Pellofa de 1 Sou. BARCELONA. LA SEU. 0,39 grs. Contramarca 2. Cru-1345. MBC+.
Lote 2284
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Lote 3 Pellofas. BARCELONA. LA SEU. Cru-1378, 1349 (2). MBC- a MBC+.
Lote 2285
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Lote 4 Pellofas. BARCELONA. LA SEU. A EXAMINAR. Cru-1352, 1354, 1356, 1357. MBC- a EBC.
Lote 2286
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Lote 4 Pellofas. BARCELONA. LA SEU. A EXAMINAR. Cru-1352, 1354, 1355, 1357. MBC- a EBC.
Lote 2288
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Lote 2 Pellofas. BARCELONA. LA SEU. Cru-1363. MBC+.
Lote 2289
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Pellofa de valor 4. BARCELONA. LA SEU. 0,51 grs. Cru-1364. EBC.
Lote 2290
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Lote 3 Pellofas. BARCELONA. LA SEU. A EXAMINAR. Cru-1364, 1365, 1366. MBC+ a EBC-.
Lote 2291
Lote 2293
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Lote 4 Pellofas. BARCELONA. LA SEU. A EXAMINAR. Cru-1368, 1369, 1370, 1371. MBC+ a EBC-.
Lote 2294
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Lote 4 Pellofas. BARCELONA. LA SEU. A EXAMINAR. Cru-1372 (2), 1373, 1375. MBC+ a EBC-.
Lote 2297
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Lote 3 Pellofas. BARCELONA. LA SEU. A EXAMINAR. Cru-1382, 1384, 1385. MBC a MBC+.
Lote 2298
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Lote 4 Pellofas. OLOT. A EXAMINAR. Cru-1399, 1400, 1401, 1402 atribuidas a Besalú (AN. 29, pág. 196). MBC- a MBC+.
Lote 2301
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Lote 5 Pellofas. CALDES DE MONTBUI. A EXAMINAR. Cru-1421, 1422, 1423, 1424, 1425. MBC a EBC-.
Lote 2302
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Lote 2 Pellofas. CAMBRILS. Cru-1430, 1431. MBC a MBC+.
Lote 2303
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Lote 4 Pellofas. CAMBRILS. A EXAMINAR. Cru-1429, 1430, 1431, 1432. MBC a MBC+.
Lote 2304
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Jetón. CAPELLADES. 3,42 grs. Restos de plateado. MUY RARA. Cru-1433. MBC+.
Lote 2305
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Pellofa. ESPARRAGUERA. 0,48 grs. MUY RARA. Cru-1512. MBC-.
Lote 2306
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Lote 2 Pellofas. ESPARRAGUERA. Cru-1526, 1527. MBC+ a EBC.
Lote 2307
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Lote 3 Pellofas. ESPARRAGUERA. A EXAMINAR. Cru-1526, 1527, 1529. MBC+ a EBC.
Lote 2308
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Lote 3 monedas Senyal. TARRAGONA. A EXAMINAR. Cru.VS-1578, 1581 (2). BC+ a MBC-.
Lote 2309
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Pellofa. GIRONA. 0,38 grs. (Cospel faltado). Cru-1619. MBC.
Lote 2310
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Pellofa. GIRONA. 0,32 grs. Cru-1626. MBC.
Lote 2312
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Lote 3 Pellofas. GIRONA. A EXAMINAR. Cru-1646, 1648, 1649. MBC- a MBC.
Lote 2314
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Pellofa. SANT FELIU. GIRONA. 0,38 grs. Cru-1660. EBC.
Lote 2316
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Lote 6 Pellofas. GIRONA. SANT FELIU. A EXAMINAR. Cru-1660, 1661, 1663, 1664, 1665, 1666. MBC a MBC+.
Lote 2318
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Lote 3 Pellofas. GIRONA. SANT FELIU. A EXAMINAR. Cru-1668, 1675, 1677. MBC a MBC+.
Lote 2322
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Lote 5 Pellofas. LLEIDA. A EXAMINAR. Cru-1780, 1781 (2), 1784, 1785. MBC- a MBC.
Lote 2323
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Lote 11 monedas Pugesa. LLEIDA. A EXAMINAR. BC+ a MBC.
Lote 2327
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Jetón. MATARÓ. 3,1 grs. (Grieta). Cru-1850. MBC.
Lote 2328
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Pellofa. MONISTROL DE CALDERS. 0,54 grs. MUY ESCASA. Cru-1861. MBC-.
Lote 2329
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Pellofa. OLOT. 0,38 grs. Cru-1897. MBC+.
Lote 2330
MONEDA CATALANA LOCAL Y PELLOFES. Lote 3 Pellofas. 1624. OLOT. A EXAMINAR. Cru-1905 (2), 1907. MBC+ a EBC-.