Lote 7009
CATALUNYA. 1 Pesseta. Sindicat Agrícola CABRA DEL CAMP. Escrito a máquina, firmas manuscritas y tampón en rojo. EXTRAORDINARIAMENTE RARO. T-647. MBC.
Lote 7010
CATALUNYA. Serie 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. Aj. De CABRERA DE MATARÓ. Serie completa. AT-560/61. SC.
Lote 7011
CATALUNYA. 10 Cèntims. Aj. de CABRILS. (Algo sucio). MUY RARO. AT-564. EBC-.
Lote 7016
CATALUNYA. 25 Cèntims. Octubre 1937. Aj. de CALELLA. (Leves manchitas). AT-603a. SC.
Lote 7017
CATALUNYA. 10 Cèntims. Aj. de CALELLA. ESCASO. AT-604. EBC-.
Lote 7018
CATALUNYA. Lote 4 billetes 50 Cèntims (2) y 1 Pesseta (2). Aj. de CALLDETENES. Series completas, parejas con numeraciones correlativas. AT-606/07. SC.
Lote 7019
CATALUNYA. Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. Aj. de CALLDETENES. AT-606/7. MBC a EBC.
Lote 7020
CATALUNYA. 50 Cèntims. 19 Maig 1937. C.M. de CALONGE DE LA COSTA BRAVA. (Roturas). ESCASO. AT-611. MBC-.
Lote 7021
CATALUNYA. Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. Març 1937. Aj. de CAMARASA. (Pequeñas roturas). AT-617/618. MBC- a MBC+.
Lote 7022
CATALUNYA. 25 Cèntims. C. M. de CAMARLES. Serie B. (Manchas, roturas). MUY RARO. AT-620a. BC+.
Lote 7023
CATALUNYA. 25 Cèntims. C. M. de CAMARLES. Serie D. (Manchas, roturas). MUY RARO. AT-620d. BC+.
Lote 7024
CATALUNYA. Lote 2 billetes 1 y 2 Rals. 21 Gener 1937. Aj. de CAMBRILS DE MAR. (Roturas, reparaciones con adhesivo). AT-622, 623. BC+ a MBC-.
Lote 7025
CATALUNYA. Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de CAMPDEVÀNOL. AT-624/25. MBC+.
Lote 7026
CATALUNYA. 2 Pessetes. C.M de CAMPRODON. AT-631. (Rotura)(MBC).
Lote 7027
CATALUNYA. Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. Aj. de LA CANONJA. MUY ESCASOS. AT-640, 641. MBC- a MBC+.
Lote 7028
CATALUNYA. 1 Pesseta. 12 Abril 1937. Aj. de CANTALLOPS. (Roturas). RARO. AT-643. BC+.
Lote 7031
CATALUNYA. 10 Cèntims. SEGELL MUNICIPAL. CARDEDEU. MUY RARO. AT-671. EBC+.
Lote 7032
CATALUNYA. Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. Aj. de CARME. (Algo sucios). ESCASOS. AT-680, 681a. MBC.
Lote 7033
CATALUNYA. Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. Febrer i Agost 1937. Aj. de CASSÀ DE LA SELVA. AT-687a/88. MBC- a MBC+.
Lote 7034
CATALUNYA. 1 Pesseta. 19 Juny 1937. C.M. de CASTELLAR DE N´HUG. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-689a. MBC+.
Lote 7036
CATALUNYA. Lote 2 billetes 50 Cèntims. Maig i Desembre 1937. Aj. de CASTELLBELL i EL VILAR. AT-696, 699. MBC- y MBC+.
Lote 7037
CATALUNYA. 10 Cèntims. Aj. de CASTELLBELL i EL VILAR. RARO. AT-702. EBC-.
Lote 7039
CATALUNYA. Lote 2 billetes 0, 50 Cèntims y 1 Pesseta. Maig 1937. Aj. de CASTELLET DE LLOBREGAT. AT-718, 719; RGH-7450/51. MBC+.
Lote 7040
CATALUNYA. Lote 3 billetes 10, 25 Cèntims y 1 Pesseta. Maig y Desembre 1937. Aj. de CASTELLET DE LLOBREGAT. A EXAMINAR. AR-718, 720, 721. MBC+ a EBC.
Lote 7041
CATALUNYA. 50 Cèntims. C.M. de CASTELLFULLIT DEL BOIX. RARO. AT-726. MBC+.
Lote 7042
CATALUNYA. 1 Pesseta. 21 Maig 1937. C.M. de CASTELLGALÍ. AT-729b. MBC+.
Lote 7043
CATALUNYA. Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 21 Maig 1937. C.M. de CASTELLGALÍ. AT-729/730; RGH-7466/67. MBC.
Lote 7044
CATALUNYA. Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. Aj. de CASTELLOLÍ. Serie completa numeración con asterisco. AT-755/56. SC.
Lote 7045
CATALUNYA. Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. Aj. de CASTELLOLÍ. Serie completa numeración sin asterisco. AT-755a/56a. SC.
Lote 7046
CATALUNYA. Lote 2 billetes 50 Cèntims. Aj. de CASTELLOLÍ. MUY ESCASOS. AT-754, 758. MBC a MBC+.
Lote 7047
CATALUNYA. Lote 4 billetes 15, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. Aj. de CASTELLTERSOL. AT-767/770; RGH-7509/7512. MBC+ a EBC-.
Lote 7051
CATALUNYA. 1 Pesseta. 1er Juliol 1937. Aj. de LA CAVA. Sin la impresión del reverso, ni numero ni sello. MUY RARO. AT-790c. SC.
Lote 7053
CATALUNYA. 1 Pesseta. Abril 1937. Aj. de CENTELLES. AT-802. MBC.
Lote 7054
CATALUNYA. 1 Pesseta. Abril 1937. Aj. de CENTELLES. (Roturas). RARO. AT-802. MBC-.
Lote 7055
CATALUNYA. Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. Juliol 1937. Aj. de CENTELLES. AT-804, 805. MBC+.
Lote 7056
CATALUNYA. Lote 4 fichas 5, 10 Cèntims, 1 y 5 Pessetes. UNIÓ DE COOPERADORS DE CERCS. ESCASAS. T-933, 935, 937, 938. MBC+ a EBC.