Lote 7106
CATALUNYA. 25 Cèntims. C.M. de FALSET. RARO. AT-977. MBC.
Lote 7107
CATALUNYA. Lote 5 billetes 25, 50 Cèntims, 1 Pesseta (2). 1937. Aj. de FARNERS DE LA SELVA. A EXAMINAR. AT-991/95. MBC a EBC.
Lote 7108
CATALUNYA. Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 6 Juliol 1937. Aj. de LA FATARELLA. A EXAMINAR. AT-997, 998, 999. MBC a SC.
Lote 7110
CATALUNYA. Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. Juny 1937. C.M. de LA FEBRÓ. Serie completa, sin tampón. RAROS. AT-1001a/02a. MBC- a MBC.
Lote 7111
CATALUNYA. Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. Aj. de FÍGOLS DE SEGRE. Serie completa, sin tampón al dorso. AT-1003a/05a. EBC+ a SC.
Lote 7113
CATALUNYA. Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. 25 Octubre 1937. Aj. de FÍGOLS DE SEGRE. (El de 50 céntimos con roturas). AT-1004/05. MBC- y MBC.
Lote 7116
CATALUNYA. 50 Cèntims. Març 1937. Aj. de FIGUEROLA D´ORCAU. (Algo sucio). RARO. AT-1011. MBC+.
Lote 7117
CATALUNYA. Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 14 Maig 1937. C.M. de FLAÇÀ. AT-1014/16. SC- a SC.
Lote 7119
CATALUNYA. 5 Cèntims. C.M. de FLIX. AT-1022. SC.
Lote 7120
CATALUNYA. Lote 4 billetes 5, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. C.M. de FLIX. A EXAMINAR. AT-1019/1022. MBC- a SC.
Lote 7121
CATALUNYA. 10 Cèntims. Aj. de LA FLORESTA. Número 2. (Algo sucio). AT-1027. MBC+.
Lote 7122
CATALUNYA. 50 Cèntims. C.M. de FOLGUEROLES. MUY ESCASO. AT-1031. MBC+.
Lote 7127
CATALUNYA. Lote 3 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta (2). 22 Febrer 1937 y 17 Maig 1937. Aj. de FREIXANET (Sant Guim Estació). A EXAMINAR. AT-1057, 1059, 1060. MBC- a MBC+.
Lote 7128
CATALUNYA. 1 Pesseta. 1 Abril 1937. Aj. de FRUITERS. (Leves manchitas del tiempo). MUY ESCASO. AT-1062. MBC+.
Lote 7129
CATALUNYA. 50 Cèntims. Aj. de FULLEDA. (Algo sucio). MUY RARO. AT-1071. MBC.
Lote 7131
CATALUNYA. 1 Pesseta. Juny 1937. C.M. de GANDESA. ESCASO. AT-1081. EBC.
Lote 7133
CATALUNYA. 25 Cèntims. 22 Juny 1937. C.M. de GARCIA. (Reparaciones con adhesivo). RARO. AT-1089; RGH-7968. BC+.
Lote 7134
CATALUNYA. 5 Cèntims. Aj. de GARCIA. MUY RARO. AT-1091. MBC.
Lote 7135
CATALUNYA. 1 Pesseta. COLECTIVIDAD DE TRABAJADORES C.N.T.-A.I.T. GARCIA. MUY RARO. T-1261; RGH-7976. MBC+.
Lote 7137
CATALUNYA. Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 8 Abril 1937. Aj. de GAVÀ. (Algo sucios). MUY ESCASOS. AT-1102/03. MBC y MBC+.
Lote 7139
CATALUNYA. Lote 3 billetes 5, 10, 25 Cèntims. 12 Març 1937. Aj. de GELIDA. AT-1111/13. SC.
Lote 7141
CATALUNYA. 25 Cèntims. C.M. de GERRI DE LA SAL. RARO. AT-1116. MBC+.
Lote 7142
CATALUNYA. 1 Pesseta. Juliol 1937. C.M. de GINESTAR D´EBRE. (Sucio). ESCASO. AT-1118. MBC-.
Lote 7143
CATALUNYA. Lote 4 billetes 1 Pesseta. Abril 1937. C.M. de GIRONA. En bloque de 4 sin cortar. Sin numeración. AT-1121. EBC.
Lote 7144
CATALUNYA. Lote 3 billetes 0, 25, 0, 50 y 1 Peseta. 7 Maig 1937. C.M. de GIRONELLA. (Alguno con manchitas). AT-1127/29; RGH-8043/45. MBC a MBC+.
Lote 7145
CATALUNYA. Lote 3 billetes 0, 25, 0, 50 y 1 Peseta. 7 Maig 1937. C.M. de GIRONELLA. A EXAMINAR. AT-1127/29. MBC+ a EBC.
Lote 7146
CATALUNYA. 1 Pesseta. 9 Juliol 1937. C.M. de GLEVINYOL DE TER. ESCASO. AT-1137. EBC+.
Lote 7147
CATALUNYA. 1 Pesseta. 1937. C.M. de GODALL. MUY RARO. AT-1139. MBC-.
Lote 7149
CATALUNYA. 50 Cèntims. Juliol 1937. Aj. de GÓSOL. (Roturas, suciedad). RARO. AT-1149. MBC-.
Lote 7150
CATALUNYA. 10 Cèntims. Aj. de LA GRANADA DEL PENEDÈS. ESCASO. AT-1160. MBC-.
Lote 7151
CATALUNYA. 1 Pesseta. C.M. de GRANADELLA. 0,62 grs. RARÍSIMO. AT-1163; T-1341. MBC.
Lote 7152
CATALUNYA. 1 Pesseta. C.M. de GRANJA DE ESCARPE. MUY RARO. AT-1169. MBC-.